<source id="z8ude"><rp id="z8ude"></rp></source>

    <font id="z8ude"><var id="z8ude"></var></font>
    <p id="z8ude"></p>
      1. <form id="z8ude"></form>

        商品名稱: 光纜尾纖
        瀏覽:
        添加時間: 2019-11-10 15:20:11
        推薦度:

        介紹

        introduction

        產品說明:

        產品
         
         
         
        特點:
         1 、8 斜角研磨。
         2 、插入損耗低。
         3 、高反射衰減。
         4 、標準金屬件,二氧化鋯陶瓷插芯。
         5 、纜外經:3.0mm 、2.0 mm 、0.9 mm 。
         
        用途:
         1、 局域網(LAN)
         2、光纖接入網
         3、有源器件終端
         4、數據通訊網絡
         5、光學測量儀器
         6、光纖CATV
         
         
         
         
                                         
        技術指標:
        產品類型
        FC/PC
        FC/UPC
        FC/APC
        SC/PC
        SC/UPC
        SC/APC
        ST/PC
        ST/UPC
        插入損耗(dB)
        ≤0.20
        大插入損耗(dB)
        ≤0.30
        重復性(dB)
        ≤0.10
        互換性(dB)
        ≤0.20
        回波損耗(dB)
        ≥45
        ≥50
        ≥60
        ≥45
        ≥50
        ≥60
        ≥45
        ≥50
        光纖類型
        Corning SMF-28™ ,9/125um
        工作溫度(℃)
        -40~+80
        -25~+70
        -40~+80
        儲存溫度(℃)
        -40~+85
        插拔次數
        >1000次
        工業標準
        Bellcore TA-NWT-001209
         
         
         
        特點:
         1 、8 斜角研磨。
         2 、插入損耗低。
         3 、高反射衰減。
         4 、標準金屬件,二氧化鋯陶瓷插芯。
         5 、纜外經:3.0mm 、2.0 mm 、0.9 mm 。
         
        用途:
         1、 局域網(LAN)
         2、光纖接入網
         3、有源器件終端
         4、數據通訊網絡
         5、光學測量儀器
         6、光纖CATV
         
         
         
        3.0尾套 FC型光纖尾纖                                    3.0尾套 SC型光纖尾纖
        技術指標:
        產品類型
        FC/PC
        FC/UPC
        FC/APC
        SC/PC
        SC/UPC
        SC/APC
        ST/PC
        ST/UPC
        插入損耗(dB)
        ≤0.20
        大插入損耗(dB)
        ≤0.30
        重復性(dB)
        ≤0.10
        互換性(dB)
        ≤0.20
        回波損耗(dB)
        ≥45
        ≥50
        ≥60
        ≥45
        ≥50
        ≥60
        ≥45
        ≥50
        光纖類型
        Corning SMF-28™ ,9/125um
        工作溫度(℃)
        -40~+80
        -25~+70
        -40~+80
        儲存溫度(℃)
        -40~+85
        插拔次數
        >1000次
        工業標準
        Bellcore TA-NWT-001209
        防水尾纜
        特性: 
        1. 可連接各種型號的連接器 
        2. 采用耐用的防水接頭,安裝方便、可靠 
        3. 可根據需要選擇不同的芯數 
        4. 通用防水,適用于野外惡劣環境 
        5. 抗拉,接地良好 
        6.  安裝方便,簡單可靠
        
        
        
        性能指標:
        型號model
        參數parameter
        PC
        UPC
        APC
        插入損耗Ins Loss
        ≤0.2dB
        ≤0.2dB
        ≤0.3dB
        回波損耗Ret Loss
        ≥45dB
        ≥50dB
        ≥60dB
        插拔次數Durability
        >1000次
        工作溫度Temperature
        -25℃~+85℃
        抗拉強度Retention force
        >100N
        應用:
        1. 有線電視光纖網路
        2. 電信光纖用戶網
        3. 電腦局域網
        4. 光纜與光接收機的連接

        Tag:
        上一篇:光纜接頭盒
        下一篇:熱電偶用補償導線及補償電纜
        返回前一頁
        聯系我們
        在線服務支持
        如果您有任何問題,請按以下方式聯系我們,我們會及時和您聯系。

        分享到:

        久久久久久久亚洲Av无码|精品一区二区三区免费播放|亚洲国产aV一区二区三区|久久精品国产只有精品16 国产真实夫妇交换视频|亚洲日韩一区二区三区无码AV|国产精品资源站在线观看|精品一区二区三区无码视频 国产日韩AV免费一区二区|国产精品明星换脸AV在线观看|无码成人午夜福利视频|婷婷六月久久综合丁香中文 久久人妻少妇嫩草AV无码|国产乱子伦高清露脸对白|成a人片亚洲日本久久|亚洲综合另类一区无码
        <source id="z8ude"><rp id="z8ude"></rp></source>

        <font id="z8ude"><var id="z8ude"></var></font>
        <p id="z8ude"></p>
          1. <form id="z8ude"></form>

            Powered by CmsEasy